Новости


1 ноября 2021

Весь ноябрь очень выгодные цены при покупке в официальном интернет-магазине «Лемакс»!


Подробнее

1 марта 2021

1 марта - день открытия завода по производству стальных панельных радиаторов! 3 года - 1 650 000 радиаторов! Принимаем поздравления!


Подробнее

2 октября 2019

Большим событием для предприятия «Лемакс» стало открытие нового инновационного завода по производству стальных панельных радиаторов, которое состоялось 1 марта 2018 года.

Подробнее

1 октября 2019

Стальные панельные радиаторы LEMAX Premium успешно прошли процедуру верификации по заказу Ассоциации производителей радиаторов отопление (АПРО) и получили положительный протокол от 16 августа текущего года.

Подробнее

31 июля 2019

31 июля предприятие ЛЕМАКС и СБЕРБАНК РОССИИ подписали договор на предоставление инвестиционного кредита для финансирования строительства второй очереди завода по производству стальных панельных радиаторов.

Подробнее

21 марта 2019

КОМПАНИЯ «ЛЕМАКС» ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАМЕРЕНА К 2020 ГОДУ РАСШИРИТЬ ПРОИЗВОДСТВО СТАЛЬНЫХ ПАНЕЛЬНЫХ РАДИАТОРОВ, А ТАКЖЕ ИНВЕСТИРОВАТЬ В РЯД НОВЫХ ДЛЯ СЕБЯ ПРОИЗВОДСТВ

Подробнее

15 февраля 2019

Компания «Лемакс» – инвестирует 1 млрд. рублей в запуск второй производственной линии на своём заводе стальных панельных радиаторов в Таганроге и ещё 5,5 млрд. рублей – в создание новых профильных производственных мощностей и складского комплекса.

Подробнее

12 декабря 2018

Радиаторы LEMAX Premium появились в Danfoss С.О. – специализированном программном обеспечении, предназначенном для расчета отопительных систем. У проектировщиков появилась возможность в автоматическом режиме подобрать радиаторы LEMAX Premium для конкретного объекта.

Подробнее

29 ноября 2018

В Ассоциацию производителей радиаторов отопления «АПРО» в этом году вступил новый член – таганрогский производитель стальных панельных радиаторов ООО «Лемакс». Мы взяли интервью у директора по маркетингу, продажам и перспективным разработкам компании Евгения Жаркова.

Подробнее
  • 1
  • 2