ЛЕМАКС и СБЕРБАНК подписали договор на предоставление инвестиционного кредита - статья в журнале «СОК»

ЛЕМАКС и СБЕРБАНК подписали договор на предоставление инвестиционного кредита - статья в журнале «СОК»

31 июля 2019

31 июля предприятие ЛЕМАКС и СБЕРБАНК РОССИИ подписали договор на предоставление инвестиционного кредита для финансирования строительства второй очереди завода по производству стальных панельных радиаторов.

Размер инвестиций во вторую очередь составляет 1 млрд.руб. в том числе 50% суммы инвестиций - это предоставленный кредит СБЕРБАНКОМ России сроком на 10 лет. Таким образом, общий объём инвестиций двух очередей составит порядка 2,5 млрд.руб. По завершению строительства общая производственная мощность составит 1 200 000 радиаторов в год. 

Одновременно с запуском второй очереди завод ЛЕМАКС расширит ассортимент выпускаемых типоразмеров радиаторов, а также приступит к выпуску декоративных радиаторов с возможностью воплощения любых дизайнерских решений по цветовому и фактурному оформлению панелей радиаторов. Сейчас на рынке представлены стальные панельные радиаторы LEMAX Premium различных типов: с боковым подключением, с универсальным подключением, гигиенические радиаторы в любом цветовом исполнении, согласно палитры RAL. Подробную информацию о новинках производства всегда можете получить на официальном сайте предприятия lemax-radiator.ru.

https://www.c-o-k.ru/market_news/lemaks-i-sberbank-podpisali-dogovor-na-predostavlenie-investicionnogo-kredita